Пользователи
348
Кол-во просмотров материалов
298166

За истекший период 2021 года на территории Саракташского района произошло 7 пожаров, что на 6 пожаров больше чем за аналогичный период прошлого года. Анализ произошедших пожаров показывает, что все пожары произошли в жилом секторе, а именно - в надворных постройках - банях. Причинами всех пожаров явилось нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования. Пожары произошли на территориях муниципальных образований: Саракташского поссовета - 4 пожара, Черноотрожского Спасского, Александровского сельсоветов - по одному пожару.

Памятка по печному отоплению

Автономный пожарный извещатель. Сохрани жизнь себе и ребенку! Береги дом!

Памятка о мерах пожарной безопасности

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина о 26.04.2013 года № Пр-936 ежегодно проводится общероссийский день приема граждан. Ведут прием граждан уполномоченные лица администрации Федоровского Первого сельсовета.

Прием граждан будет осуществляться 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов по адресу: с.Федоровка Первая, ул.Кирова, д. 1, здание администрации сельсовета.

Предварительная запись граждан на прием по телефону (8-35333) 26-9 37 или посредством электронного сообщения на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.