Пользователи
412
Кол-во просмотров материалов
389681

Постановление администрации № 52-п от 28.12.2017г. «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании Федоровский Первый сельсовет, каких-либо лиц с целью склонения их к совершению коррупционных правонарушений»

Постановление администрации № 51-п от 28.12.2017г. «Об утверждении Положения о порядке проведения служебной проверки и применения дисциплинарных взысканий в муниципальном образовании Федоровский Первый сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Постановление администрации № 50-п от 28.12.2017г. «Об утверждении Порядка уведомления работодателя о выполнении иной оплачиваемой работы муниципальными служащими  администрации муниципального образования Федоровский Первый сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Список муниципальных служащих МО Федоровский Первый сельсовет Саракташского района Оренбургской области и их денежное содержание за 9 месяцев 2021 год

Категория работников

Среднесписочная численность работников за отчетный период, чел.

Фактически начисленная заработная плата работников за отчетный период, руб.

Муниципальные служащие органов местного самоуправления  МО Федоровский Первый сельсовет Саракташского района

Специалист 1 категории