Пользователи
Кол-во просмотров материалов
505046

Хлопушин А.А.

Хлопушин Александр Александрович родился в 1967 году, 9 августа, в селе Первая Федоровка Саракташского района Орен­бургской области. В 1974 году пошел в 1-Федоровскую среднюю школу, и в 1984 го­ду успешно окончил 10 классов данной школы.

До призыва в ряды Советской Армии работал механизатором в колхозе имени Кирова. С 1985 года по 1987 год проходил служ­бу в пограничных войсках КГБ СССР.

Вернулся в колхоз, без отрыва от производства окончил кур­сы шоферов при Саракташском СПТУ-56.

В 1988 году поступил на работу учителем в Советскую вось­милетнюю школу, где отработал три года. В 1991 году принят в члены колхоза имени Кирова на должность учетчика.

В декабре 1996 года избран главой администрации Перво-Федоровского сельсовета. С 1997г. по 2002г. заочно окончил Оренбургский Государственный Педагогический Университет. В 2000 году назначен в порядке перевода на должность главы администрации Федоровского Первого сельсовета – территориальный орган управления муниципального образования Саракташский район. В 2005 году избран и назначен в порядке перевода главой администрации муниципального образования Федоровский Первый сельсовет.

В октябре 2010 года прямым голосованием выбран главой муниципального образования Федоровский Первый сельсовет.

Женат. Имеет двух сыновей 1992 и 1998 годов рождения.